Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW 7-Keto участвует во многих биологических функциях, включая выработку тепла клетками (термогенез).
Производство ДГЭА и 7-кето-ДГЭА, а также Скорость метаболизма, как известно, естественным образом снижается с возрастом. В клинических исследованиях было показано, что 7-KETO®, уникальный ингредиент, помогает поддерживать здоровую массу тела наряду с правильной диетой и режимом упражнений.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы 3 раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
7-KETO (Ацетат-7-он DHEA) 75 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 885 ₴
