Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Flex Pro - высококачественный комплекс для суставов и связок с усиленной действием.
Его главная особенность – сбалансированный и продуманный состав. В добавке присутствуют не только важнейшие для структуры хрящей компоненты, но и витамины, минералы и растительные экстракты. Это обеспечивает защита суставов от повреждений и быстрое их восстановление в случае травмы.
Как принимать Препарат для суставов и связок MST Flex Pro:
Принимайте за 30-60 минут до еды один раз в сутки, растворив мерную ложку порошка в 200-300 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
10.5 грамм
Калории 25 ккал
Жиры 0 г
- насичені 0 г
Вуглеводи 2,3 г
- сахар 0,17 г
Белок 3,88 г
Соль 0 г
Гидролизованный коллаген 5000 мг
MSM 1000 мг
Глюкозамин сульфат 750 мм
Хондроитин сульфат 600 мг
Гиалуроновая кислота 50 мг
Экстракт куркумы 50 мг
Бромелайн 25 мг
Экстракт черного перца 1,5 мг
Селен 0,1 мг
Витамин С 500 мг
Витамин Е 33,5 мг
Витамин А 400 мкг
Витамин D3 5 мкг
Кальций 800 мг
Цинк 12,5 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 420 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Вкус | Клубника-ананас |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10,5 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 440 ₴
