
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Water Cut - это комплексная формула для обычных людей и спортсменов с серьезным телосложением, которая может улучшить удаление лишней воды!В его состав входят 8 тщательно отобранных синергетических растительных экстрактов и питательных микроэлементов. Мы разработали WATER CUT минимально стимулирующим действием для максимальной универсальности!Как принимать:Принимать по 2 капсулы, запивая 500 мл воды два раза в день, один раз утром и один раз во второй половине дня. Поддерживайте достаточный уровень гидратации в течение дня.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Витамин C 1000 мг
Витамин B6 8 мг
Экстракт артишока 700 мг
Экстракт американской клюквы 400 мг
Экстракт зеленого чая 400 мг
- полифенолы 200 мг
- кофеин 40 мг
Экстракт одуванчика 200 мг
Экстракт петрушки 200 мг
Экстракт можжевельника 40 мг
Ингредиенты
L-аскорбиновая кислота, экстракт Cynara scolymus (лист) 10: 1, бычий желатин, экстракт Camellia sinensis (лист) 8: 1, экстракт Vacciniummacrocarpon (фрукты) 25: 1, экстракт Taraxacum officinale (корень) 16-19: 1 , Petroselinum crispum (Herb) 10: 1, экстракт, RaisingAgent (стеарат магния), Juniperus communis (фрукты), 4: 1, экстракт, пиридоксина гидрохлорид, красители (диоксид титана, оксид черного железа, бриллиантовый черный BN).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Диуретики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Кофеин |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 065 ₴
