Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Сarbo Mass Gainer - разработан именно для тех новичков спорта, для которых наращивание качественной мышечной массы - главная цель.Кроме достаточного содержания высоко очищенного сывороточного белка WHEY INSTANT, гейнер CARBO MASS GAINER наполненный мощным комплексом из 18 незаменимых аминокислот. Благодаря правильной технологии деликатного очищения белка, CARBO MASS GAINER сохраняет необходимые организму спортсмена витамины, минералы и полный аминокислотный профиль.Как принимать:Смешайте в шейкере 3 мерные ложки (100g) Гейнер с 450-500 мл воды или обезжиренного молока. Принимайте в тренировочные дни 2 раза в день между приемами пищи и 1 раз после тренировки, в дни отдыха 2 раза в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 388 ккал
Жиры 4 г
- насыщенные 1 г
Углеводы 75 г
- сахар 4 г
Белок 12 г
Натрий 140 мг
Холестерин 15 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, концентрат сывороточных белков, моногидрат креатина, глюкоза, динатрий фосфат, дигидрофосфат калия, сукралоза, магния фосфат, комплекс витаминов и аминокислот, натуральные ароматизаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Вес | 4000 г |
| Вкус | Лесной орех |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Добавки | Креатин |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 12 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 75 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 170 ₴
