Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllSports Labs BCAA+G - незаменимые аминокислоты с разветвленными боковыми цепями в комбинации с глютамином.В составе добавки — четыре аминокислоты: лейцин, изолейцин, валин и глутамин. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.Как принимать:Ежедневно принимайте порцию (6 грамм) смешав с 250 мл воды. Употребляйте во время и/или во время тренировки или во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
L-лейцин 1250 мг
L-изолейцин 625 мг
L-валин 625 мг
L-глютамин 2500 мг
Ингредиенты
bcaa 2: 1: 1 (l-лейцин, l-валин, l-изолеуцин в форме свободной аминокислоты), l-глутамин, ароматизатор, литриновая кислота, сукралоза, эмульфикатор (соевый лецитин), краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 360 г |
| Вкус | Черника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 285 ₴
