Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Synephrine - это эффективная поддержка режимов диеты для стимуляции метаболизма жиров за счет увеличения термогенеза и ускоренного основного метаболизма. Этот 8% экстракт синефрина помогает сжигать жир, способствуя метаболизму жиров.Особенности:Поддерживают метаболизм жировСодержат экстракт цитрусовых с содержанием синефрина 8%.Подходят для тренировок спортсменов и малоактивных людей.
Как принимать:Принимать по 1 капсуле за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт померанца 125 мг
- синефрин 10 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, экстракт Citrus aurantium (8% синефрина), желатиновая капсула (желатин, краситель диоксид титана)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 415 ₴
