Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Vegan Protein Bar - объединяет в себе два источника белка: рисовый и гороховый.Пища растительного происхождения, в отличие от животных животного происхождения, не является полноценным источником белка: то есть они не содержат всех незаменимых аминокислот, в которых нуждается наш организм. Батончик решает эту проблему объединением нескольких видов белка.Особенности:Содержит белок риса и горохаИсточник пищевых волоконБез добавления сахараНе содержит глютенБез пальмового масла
Как принимать:Употреблять в любой удобное для Вас время
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 189 ккал
Жиры 9,4 г
- насыщенные 6,5 г
Углеводы 19 г
- сахар 0,4 г
Пищевые волокна 2,8 г
Белок 13 г
Ингредиенты
Шоколад
мальтит, глицерин, покрытие [подсластитель (мальтит), полностью гидрогенизированные растительные жиры (кокос, канола), обезжиренный какао-порошок, эмульгатор (лецитины)], рисовый белок (содержащий сою), гороховое масло, гороховый белок, обезжиренный какао-порошок, экструдированная соя, питьевая вода, эмульгатор: лецитины, миндальная мука, ароматизаторы, желирующий агент (каррагинан), консервант (сорбат калия), стабилизатор (хлорид калия), антиоксидант (альфа-токоферол
Арахисовое масло
мальтит, глицерин, рисовый белок (содержащий сою), покрытие [подсластитель (мальтит), полностью гидрогенизированные растительные жиры (кокос, канола), обезжиренный какао-порошок, эмульгатор (лецитины)], гороховый белок, рафинированный, белковые олигосахариды, экструдированная соя, питьевая вода, эмульгатор: лецитины, ароматизаторы, желирующий агент (каррагинан), консервант (сорбат калия), стабилизатор (хлорид калия), антиоксидант (альфа-токоферол)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 50 г |
| Вкус | Арахисовое масло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 26 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 38 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип батончиков | Протеиновые, Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 108 ₴
