Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Endurance Bar - это сбалансированный по питанию энергетический батончик для видов спорта на выносливость.Он служит энергетической закуской до и во время тренировки. Он содержит оптимальное соотношение простых и сложных углеводов, BCAA, а также витаминов.Как принимать:Принимать в любое удобное время, не принимать больше 2 батончиков за день
Содержание элементов в 1й порции
45 грамм
Калории 171 ккал
Жиры 3,6 г
- насыщенные 2,2 г
Углеводы 29,3 г
- сахар 11 г
Пищевые волокна 0,6 г
Белок 5,2 г
Соль 0,09 г
L-лейцин 113 мг
L-изолейцин 56 мг
L-валин 56 мг
Витамин Е 6,8 мг
Витамин В1 0,6 мг
Витамин В2 0,8 мг
Витамин В3 9 мг
Витамин В5 3,4 мг
Витамин В6 0,8 мг
Витамин В7 28,3 мкг
Витамин В9 113 мкг
Витамин В12 1,4 мкг
Ингредиенты
Карамель
фруктозно-глюкозный сироп, глюкозный сироп, мальтодекстрин, концентрат сывороточного протеина , овсяные отруби, рисовая мука, сливки со вкусом ванили, растительный жир (ядро пальмы, пальма, ши), краситель E 150c, эмульгатор рапсовый лецитин, увлажнитель глицерин, витаминный премикс (DL-α-токоферола ацетат, никотинамид, D-пантотенат кальция, гидрохлорид пиридоксина, рибофлавин, тиамин мононитрат, птероилмоноглутаминовая кислота, D-биотин, цианокобаламин), карамельная эмульсия (ароматизатор, краситель E 150d), L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, антиоксидант L-аскорбиновая кислота, цитрат натрия, глюконат калия, хлорид натрия, магний цитрат
Ягоды
ктозно-глюкозный сироп, глюкозный сироп, мальтодекстрин, сушеный сок фруктовой смеси (сахар, содержание фруктов (клубника, малина, ежевика, черника, бузина)), концентрат сывороточного протеина , овсяные отруби , рисовая мука, растительный жир (ядро пальмы, пальма, ши), фруктоза, увлажнитель глицерин, эмульгатор рапсовый лецитин, витаминный премикс (DL-α-токоферола ацетат, никотинамид, D-пантотенат кальция, гидрохлорид пиридоксина, рибофлавин, тиамина мононитрат, птероилмонитрат, птероилмонитрат , D-биотин, цианокобаламин), L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, антиоксидант L-аскорбиновая кислота, цитрат натрия, глюконат калия, хлорид натрия, цитрат магния
Маракуйя
фруктозо-глюкозный сироп, сироп глюкозы, мальтодекстрин, сушеного сока маракуйи (сахар, маракуйя 40%), концентрат сывороточного протеина , овсяные отруби , рисовая мука, растительный жир (ядро пальмы, пальма, ши ), фруктоза, увлажнитель глицерин, эмульгатор из рапсового лецитина, витаминный премикс (DL-α-токоферола ацетат, никотинамид, D-пантотенат кальция, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, тиамин мононитрат, птероилмоноглутаминовая кислота, L-биотин) L-изолейцин, L-валин, антиоксидант L-аскорбиновая кислота, цитрат натрия, глюконат калия, хлорид натрия, цитрат магния
Ваниль
фруктозно-глюкозный сироп, сироп глюкозы, мальтодекстрин, концентрат сывороточного протеина , овсяные отруби , рисовая мука, сливки со вкусом ванили (сахар, пальмовое масло и масло ши, сухая сыворотка , сухое обезжиренное молоко , эмульгатор лецитин подсолнечника, ароматизатор, краситель E 160c), растительный жир (ядро пальмы, пальма, ши), увлажнитель глицерин, эмульгатор рапсовый лецитин, витаминный премикс (DL-α-токоферола ацетат, никотинамид, D-пантотенат кальция, гидрохлорид пиридоксина, рибофлавин, мононитрат тиамина, птероилмоногидрат , D-биотин, цианокобаламин), L-лейцин, ароматизатор, L-изолейцин, L-валин, антиоксидант L-аскорбиновая кислота, цитрат натрия, глюконат калия, хлорид натрия, цитрат магния
Может содержать небольшое количество орехов, арахиса и семян кунжута.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 45 г |
| Вкус | Карамель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Витамины, BCAA |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 11 % |
| Содержание порции | 45 грамм |
| Содержание углеводов | 65 % |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип батончиков | Углеводные, Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 50 ₴
