Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Elite Omega-3 plus D3 and K2 - дает преимущества самых важных омега-3 EPA и DHA, а также витаминов D3 и K2 в виде MK-7 в одной добавке.Омега-3 EPA и DHA способствуют здоровью сердца, мозга, зрения и суставов.Витамин D3 является важным питательным веществом, имеющим множество преимуществ для здоровья, в том числе для здоровья костей, зубов, мышц и иммунитета.Витамин K2 как MK-7 играет важную роль в связывании кальция с костным матриксом. Он также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, способствуя здоровому свертыванию крови и направляя кальций в кости.Как принимать:Принимать по одной капсуле во время еды, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Витамин D (холекальцеферол) 50 мкг
Витамин К2 (MK-7 [менахинон-7]) 90 мкг
Норвежский рыбий жир 1 г
Всего Омега-3 700 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 400 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 200 мг
Ингредиенты
бычий желатин, глицерин, вода, подсолнечное масло, натуральный лимонный ароматизатор, антиоксидантная смесь (натуральный микс токоферолов, экстракт розмарина)
Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 2 395 ₴
