Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Norwegian Super Omega-3 Gems - обеспечивает важные омега-3 EPA и DHA в мягких капсулах из рыбьего желатина.Особенности:Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, мозга и зрения1200 мг омега-3 на порциюМягкие гели пескетариан (рыбный желатин)Дикие выловленные и устойчивые источникиГарантия свежести, эффективности и чистоты
Как принимать:Принимать по две капсулы раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калорий 20 ккал
Жиры 2 г
Белок < 1 г
Витамин Е (d-альфа токоферол) 13,4 мг
Норвежский рыбий жир 2 г
Всего Омега-3 1200 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 600 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 400 мг
Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка (рыбий желатин, глицерин, вода), смешанные токоферолы
Содержит рыбу (анчоусы, сардины, тилапию, сваи, желтохвостый сом, басу и скумбрию)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1200 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 130 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 65 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 710 ₴
