Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Wild Caught Super Omega-3 Gems обеспечивает важные омега-3 EPA и DHA в мягких капсулах из бычьего желатина.Особенности:Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, мозга и зрения1200 мг омега-3 на порциюМягкие капсулыВыловлены в дикой природе и получены из экологически чистых источников
Как принимать:Принимать по две капсулы каждый день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калорий 20 ккал
Жиры 2 г
Белок < 1 г
Витамин Е (d-альфа токоферол) 13,4 мг
Норвежский рыбий жир 2 г
Всего Омега-3 1200 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 600 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 400 мг
Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), смешанные токоферолы
Содержит рыбу (анчоусы, сардины, скумбрию)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Дозировка | 1200 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 3 525 ₴
