
Жирные кислоты Doctor's Best Vegan DHA from Algae, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN7466
1 820 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Vegan DHA - является строительным блоком для клеточных мембран, которые управляют жизненными процессами.Это витаминоподобное питательное вещество и его метаболические производные жизненно важны для умственной деятельности, здоровья сердца и кровеносных сосудов, зрения, иммунитета и многих других функций.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день после еды. Для дополнительной пользы для мозга, сердечно-сосудистой системы и всего тела принимайте 2 мягкие капсулы в день или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
DHA (докозагексаеновая кислота, омега-3) (из водорослей Schizochytrium sp.) 200 мг
Ингредиенты
Модифицированный кукурузный крахмал, глицерин, высокоолеиновое подсолнечное масло, очищенная вода, каррагинан (мягкий гель), сорбит, аскорбилпальмитат (антиоксидант), токоферолы (антиоксидант), натуральный ароматизатор, лецитин подсолнечника, бета-каротин (краситель), карамель (краситель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 820 ₴