-1%Жирные кислоты Doctor's Best Purified & Clear Omega 3 Fish Oil, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN7467
1 880 ₴
1 860 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Purified and Clear Omega 3 Fish Oil - содержит сертифицированное чистое масло южно-тихоокеанского анчоуса.Рыбий жир с омега-3, полученный из экологически чистых источников, содержит минимум 800 мг EPA и 400 мг DHA на порцию. Общие жирные кислоты Омега-3 поддерживают здоровье сердца, глаз, мозга и суставов.Как принимать:Принимайте по 2 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калорий 20 ккал
Жиры 2 г
Рыбий жир из анчоуса (Engraulis ringens) 2000 мг
Всего Омега-3 1400 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 800 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 400 мг
Ингредиенты
Мягкая капсула (рыба, желатин, глицерин, очищенная вода), смешанные токоферолы (антиоксидант)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 860 ₴