
Креатин OstroVit Creatine Monohydrate, 500 грамм - БЕЗ ВКУСА
- В наличии
- Код: CN7486
470 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Creatine – это инновационная спортивная добавка, которая способствует увеличению энергетического потенциала. Для достижения максимальных результатов ускоряется белковый синтез, повышаются показатели силы и порог выносливости. Креатин поддерживает процесс наращивания сухой мышечной массы и позволяет снизить вес. Поддержание максимальной работоспособности в условиях силового тренинга обеспечивает достижения новых результатов проведения тренировки, не снижая темпов.Назначение OstroVit Creatine:обеспечивается восполнение энергетического запасаповышается скорость и качество послетренировочного восстановленияподдерживается прирост сухой массы мышц до 5 кг в месяцза счет гидрации мышечных волокон поддерживается эффект "пампинг"повышается порог выносливости и силовые показателиПреимущества OstroVit Creatine:стимулируется выработка анаболических гормоновпредотвращается распад мышечного белкакреатин действует без фазы загрузкикреатин обеспечивает синергетический эффектдобавка обладает 100% усвояемостью и биодоступностьюКак принимать OstroVit Creatine:Рекомендуется принимать добавку каждый день, по 1-2 порции в сутки. Для приготовления напитка необходимо растворить мерный совок порошка в стакане воды. Для повышения эффективности креатина специалисты советуют размешивать добавку с виноградным соком или медом. Также креатин обладает синергетическим эффектом, поэтому его рекомендуется принимать совместно с аминокислотами, гейнером или протеином. Курс приема креатина необходимо прервать после двух месяцев, и продолжить после перерыва, спустя месяц. Оптимальное время приема: сразу после пробуждения и после завершения тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
Креатина моногидрат 3000 мг
- креатин 2640 мг
Ингредиенты
Креатина моногидрат
Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу), сою, арахис, другие орехи, семена кунжута, овес, яйца, ракообразных, рыбу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 470 ₴