-1%Аминокислота Olimp Amino Target Xplode, 275 грамм Лимон
- В наличии
- Код: CN7488-1
995 ₴
990 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Amino Target Xplode - содержит высококачественные аминокислоты, полученные из гидролизата говяжьего протеина, с добавлением свободных аминокислот и EAA.Olimp сделали профиль аминокислот, максимально похожий на профиль мышечной клетки человека. Такое решение предназначено для обеспечения надлежащего протекания энергетических и биохимических процессов во время упражнений, что, в свою очередь, может способствовать отсрочке мышечной усталости и утомления на уровне мозга.Как принимать:Принимать 2 порции в день: перед завтраком или тренировкой и после тренировки. 1 порция также может использоваться один раз в день во время еды в качестве дополнения к диете. Добавьте 1 порцию (11 г порошка = 1 мерная ложка) в 250 мл воды. Употребляйте сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
11 грамм
Калории 44 ккал
Жир <0,5 г
- насыщенные <0,1 г
Углеводы <0,5 г
- сахар <0,5 г
Белок 10 г
Соль 0,01 г
Аминокислотный профиль
L-аланин 1266 мг
L-аргинин 148 мг
L-аспарагин 106 мг
L-валин 193 мг
L-гистидин 14 мг
Глицин 441 мг
L-глутамин 6232 мг
L-изолейцин 108 мг
L-лейцин 57 мг
L-лизин 269 мг
L-метионин 91 мг
L-орнитин 150 мг
L-пролин 455 мг
L-серин 63 мг
Таурин 625 мг
L-тирозин 17 мг
L-треонин 115 мг
L-триптофан 2 мг
L-фенилаланин 38 мг
L-цистеин 1 мг
Ингредиенты
L-глутамин, гидролизат говяжьего протеина, L-аланин, таурин, регулятор кислотности - лимонная кислота; L-орнитин-L-аспартат, L-лизина гидрохлорид, L-валин, L-изолейцин, L-треонин, L-метионин, L-триптофан, ароматизаторы, подсластители - сукралоза, ацесульфам K; цвет - рибофлавины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 275 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.275 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые, Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 990 ₴