Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Protein Snack - это полезная белковая закуска, которая представляет собой комбинацию высококачественного коллагена и концентрата сывороточного протеина, которая поможет разнообразить ваш ежедневный рацион, обеспечивая ценные питательные вещества.Эта вкусная закуска идеальна как до, так и после тренировки. Это читмил вашей мечты, благодаря которому вы обеспечите свои мышцы определенной порцией белка - их ключевым строительным материалом! Также сытная закуска для занятых людей, у которых не всегда есть время для полноценной еды!Как принимать:Употреблять в любое удобное время, можно использовать как перекус
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 325 ккал
Жиры 23 г
- насыщенные 20 г
Углеводы 13 г
- сахар 1,0 г
- полиолы 7,5 г
Пищевые волокна 2,0 г
Белок 19 г
Соль 0,18 г
Ингредиенты
Ореховый крем
белковая смесь (гидролизат коллагена, концентрат сывороточного протеина (из молока )), пальмоядровый жир, 10% шоколадный ароматизатор [подсластитель - мальтит; растительные жиры (пальма, ядро пальмы, ши), 13% какао с пониженным содержанием жира (10-15% какао-жира), эмульгатор - лецитины (подсолнечник), 10% какао, 9% вафли [пшеничная мука , пшеничный крахмал , сахар, стабилизатор - мальтитол; эмульгатор - лецитины ( соя ); растительные масла (кокосовое, соевое), соль, краситель - Е 150д; подсластитель - ацесульфам К; ароматизатор, сироп глюкозы, регуляторы кислотности - карбонаты натрия, карбонаты аммония], стабилизатор - мальтитолы; ароматизаторы, подсластитель - сукралоза
Шоколад
белковая смесь (гидролизат коллагена, концентрат сывороточного протеина (из молока )), пальмоядровый жир, 10% шоколадный ароматизатор [подсластитель - мальтит; растительные жиры (пальма, ядро пальмы, ши), 13% какао с пониженным содержанием жира (10-15% какао-жира), эмульгатор - лецитины (подсолнечник), 10% какао, 9% вафли [пшеничная мука , пшеничный крахмал , сахар, стабилизатор - мальтитол; эмульгатор - лецитины ( соя ); растительные масла (кокосовое, соевое), соль, краситель - Е 150д; подсластитель - ацесульфам К; ароматизатор, сироп глюкозы, регуляторы кислотности - карбонаты натрия, карбонаты аммония], стабилизатор - мальтитолы; подсластитель - сукралоза
Солёная карамель
белковая смесь (гидролизат коллагена, концентрат сывороточного протеина (из молока )), пальмоядровый жир, ароматизатор молочного шоколада 10% [подсластитель - мальтитол; растительные жиры (пальма, ядро пальмы, ши), 13% какао с пониженным содержанием жира (10-15% какао-жира), сухая сыворотка (из молока ), сухое обезжиренное молоко , эмульгатор - лецитины (подсолнечник)], 10% какао, 9% вафли [ мука пшеничная, крахмал пшеничный , сахар, стабилизатор - мальтитол; эмульгатор - лецитины ( соя ); растительные масла (кокосовое, соевое), соль, краситель - Е 150д; подсластитель - ацесульфам К; ароматизатор, сироп глюкозы, регуляторы кислотности - карбонаты натрия, карбонаты аммония], стабилизатор - мальтитолы; аромат, соль, подсластитель - сукралоза
Печенье
белковая смесь (гидролизат коллагена, концентрат сывороточного протеина (из молока )), пальмоядровый жир, ароматизатор молочного шоколада 10% [подсластитель - мальтитол; растительные жиры (пальма, ядро пальмы, ши), 13% какао с пониженным содержанием жира (10-15% какао-жира), сухая сыворотка (из молока ), сухое обезжиренное молоко , эмульгатор - лецитины (подсолнечник)], 10% какао, 9% вафли [ мука пшеничная, крахмал пшеничный , сахар, стабилизатор - мальтитол; эмульгатор - лецитины ( соя ); растительные масла (кокосовое, соевое), соль, краситель - Е 150д; подсластитель - ацесульфам К; ароматизатор, сироп глюкозы, регуляторы кислотности - карбонаты натрия, карбонаты аммония], стабилизатор - мальтитолы; ароматизатор, подсластитель - сукралоза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 720 г |
| Вкус | Соленая карамель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.72 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание порции | 1 печенье (60 грамм) |
| Содержание углеводов | 22 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип батончиков | Протеиновые, Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Печенье |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 350 ₴
