Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Pharma Elite Omega 3 D3+K2 - добавка разработанная на основе рыбьего жира и витаминов: D3 в форме холекальциферола, менахинона-7 К2 и D-альфа-токоферола.Свойства:Поддерживает работу сердечно-сосудистой системыПоддерживает правильное функционирование мозгаОбладает антикоагулянтной активностьюОбладает минерализующими свойствами костей и зубов.Помогает в правильном функционировании мышцОбладает антидепрессивным действием. Основные компоненты:Омега-3 ненасыщенные жирные кислоты поддерживают правильное функционирование сердца, мозга и кровеносных сосудов, а также улучшают психическое состояние и когнитивные способности.Витамин D3 (холекальциферол) - наиболее важные функций витамина это регулирование метаболизма кальция и фосфата, что способствует правильной минерализации наших костей и зубов. Кроме того, он повышает сопротивляемость организма инфекциям, защищает от депрессии, депрессии и апатии.Витамин К2 (менахинон) регулирует процесс свертывания крови, а также помогает поддерживать надлежащую минеральную плотность костей. Отвечает за правильный перенос кальция из крови в костную ткань, что позволяет поддерживать здоровье и прочность костей и повышать их устойчивость к поломке.Витамин E (D-альфа-токоферол) - это витамин, известный прежде всего своими антиоксидантными свойствами, предотвращающими повреждение клеток и ДНК свободными радикалами.Как принимать:Принимать по 1 порции (1 капсуле) в день, желательно после еды. Запивайте большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 330 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 220 мг
Витамин D3 50 мкг
Витамин К2 50 мкг
Витамин Е 12 мг
Ингредиенты
Рыбий жир, D-альфа-токоферол (витамин E), холекальциферол (витамин D), менахинон-7 MK-7 (витамин K), полученный из Bacillus subtilis natto ( соя ), ингредиенты оболочки (желатин, увлажнитель: глицерин, вода, краситель : карамель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 290 ₴
