Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Erekton Ultra - препарат содержит композицию растительных экстрактов, D-аспарагиновую кислоту и цинк, которые способствуют поддержанию нормального уровня тестостерона в крови и правильной фертильности.Продукт также содержит хорошо усваиваемую форму аргинина и витамина B6, который способствует нормальному энергетическому метаболизму и регулированию гормональной активности.Как принимать:Принимать по 1 капсуле два раза в день по 30 мин. до еды или за 30-40 мин. перед половым актом или иным образом после консультации с врачем.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
TESTODRIVE Blend 375 мг
D-аспарагиновая кислота 200 мг
Экстракт пажитника (Trigonella foenum-graecum L.) 50 мг
- сапонины 25 мг
Экстракт корня маки (Lepidium meyenii Walp.) 50 мг
Экстракт овса (Avena sativa L.) 50 мг
- флавоны 3,5 мг
Цинк (Albion®) 5 мг
FORCE DRIVE Blend 346 мг
L-аргинин (этиловый эфир аргинина HCl) 300 мг
Экстракт гуараны (Paullinia cupana Kunth) 44 мг
- кофеин 22 мг
Витамин B6 2 мг
Ингредиенты
этиловый эфир L-аргинина HCl, D-аспарагиновая кислота, экстракт пажитника (Trigonella foenum-graecum L.), экстракт корня мака (Lepidium meyenii Walp.), Экстракт овса (Avena sativa L.), экстракт гуараны (Paullinia cupana Kunth ), бисглицинат цинка (аминокислотный хелат цинка Albion®), гидрохлорид пиридоксина (вит. B6), наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, противослеживающий агент - магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула (желатин, цвета: E 171, E 132)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴
