
Аминокислота BCAA OstroVit BCAA 20-1-1, 400 грамм Клубничный крем
- В наличии
- Код: CN7761-1
705 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit BCAA 20-1-1 - помогает снизить чувство усталости после тренировки и предотвращает расщепление белков в мышечной ткани.BCAA играет фундаментальную роль в нашей диете не только с точки зрения здоровья, но и с точки зрения наращивания мышечной массы, регенерации после тяжелых тренировок и сжигания жира. Необходимо увеличить количество BCAA, особенно у людей, которые упорно тренируются. По мере увеличения физической активности растет и потребность в незаменимых аминокислотах.Свойства OstroVit BCAA 20-1-1Они способствуют повышению выносливости мышц.При использовании BCAA наблюдается усиление липолиза, то есть увеличение окисления жирных кислот - идеальная добавка для уменьшения жировых отложений.Добавка BCAA снижает физическую и умственную усталость после тренировкиМногие исследования единогласно указывают на антикатаболическую активность (предотвращает расщепление белков в мышечной ткани).Использование BCAA в качестве источника энергии - позволяет нам экономить гликоген в мышцахПроверенное действие, регулирующее работу нейромедиаторов
Как принимать:Добавьте 10,5 г (2 мерные ложки) в 250 мл воды. В дни тренировок принимайте по одной порции в день до или после тренировки. В дни без тренировок принимайте одну порцию после пробуждения.
Содержание элементов в 1й порции
10,5 грамм
L-лейцин 6000 мг
L-изолейцин 300 мг
L-валин 300 мг
Ингредиенты
L-лейцин, эмульгатор: лецитин; ароматизаторы, порошковый концентрат свекольного сока, регулятор кислотности: лимонная кислота; L-изолейцин, L-валин, соль, подсластитель: сукралоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 400 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вкус | Клубничный крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 38 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10.5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 20 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 705 ₴