Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Testomag - был создан для взрослых мужчин, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион ингредиентами, поддерживающими работу мужского тела.Преимущества:Поддерживает правильное функционирование мышцПоложительно влияет на правильное функционирование нервной системыПомогает в правильном функционировании иммунной системыСпособствует поддержанию адекватного уровня тестостерона в кровиПомогает снизить стресс, положительно влияет на сексуальную активность и поддержание жизненных сил организма
Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день после еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Магний 80 мг
Витамин B6 1,4 мг
Цинк (Albion) 10 мг
Селен 55 мкг
Экстракт корня ашваганды KSM-66 ® (Withania somnifera L.) 50 мг
- витанолиды 2,5 мг
Ингредиенты
магниевые соли лимонной кислоты (цитрат магния) - магний, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; Экстракт корня ашваганды KSM-66 ® ( Withania somnifera (L.) Dunal), бисглицинат цинка - цинк, покрытие [глазурь - поливиниловый спирт (ПВА), краситель - диоксид титана; глазирующие вещества - полиэтиленгликоль, тальк; носитель - алюмосиликат калия; глазирующие добавки - моноолеат полиоксиэтиленсорбитана (полисорбат 80); краситель - оксиды и гидроксиды железа]; селенат натрия (IV) - селен, противослеживающий агент - магниевые соли жирных кислот; пиридоксина гидрохлорид - витамин B6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 400 ₴
