
Послетренировочный комплекс Olimp HMBolon NX Mega Caps, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN7542
380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp HMBolon NX - это усовершенствованный препарат, который обогащает диету бета-гидрокси-бета-метилбутиратом кальция в форме тщательно разработанной комбинации с аргинин-альфа-кетоглутаратом и креатинмалатом.HMB способствует росту силы и мышечной массы. Научные исследования показали, что его активность значительно возрастает, если использовать вместе с креатином и аргинином. Синергизм, наблюдаемый между этими питательными веществами, можно объяснить их участием на различных этапах одних и тех же метаболических путей, что приводит к уменьшению подкожного жира и накоплению мышечных белковКак принимать:Принимать по 1 порции (4 капсулы) 1-2 раза в день. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
CaHMB 2200 мг
- HMB 1760 мг
AAKG (аргинин альфа-кетоглутарат) 1160 мг
- L-аргинин 754 мг
Креатин малат 1160 мг
- креатин 870 мг
Ингредиенты
бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция 41,7%, альфа-кетоглутарат L-аргинина 22%, малат креатина 22%, средство против слеживания - магниевые соли жирных кислот; капсула (компоненты оболочки - желатин, цвет: E 171)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 7 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 380 ₴