
Жиросжигатель EntherMeal L-Carnitine, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN7560
605 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EntherMeal L-Carnitine - это витаминоподобное вещество, родственное витаминам группы В, которая синтезируется в организме. L-карнитин обладает анаболическим, антигипоксическым и антитиреоидным действием, а также стимулирует регенеративную активность тканей и активирует жировой обмен.Особенности EntherMeal L-Carnitine:способствует ускорению метаболизма и имеет выраженный жиросжигающий эффект.помогает уменьшить жировые отложенияувеличивает время так называемой активной работы мышц без появления чувства усталости;позволяет с легкостью переносить интенсивные и длительные тренировки;являясь основным жировым агентом, транспортирует и сжигает жировые отложения;увеличивает такие показатели, как стрессоустойчивость и активность;улучшает умственную деятельность;защищает сердечную мышцу;имеет эффект антигипоксическое.
Рекомендуется употреблять как дополнительный источник L-карнитина, а также в качестве дополнения к основному рациону питания в программах направленных на похудение.Способ применения:Принимать 2-3 раза в день за полчаса до приема пищи или перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-карнитин 900 мг
Ингредиенты
капсула (пищевой желатин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 605 ₴