Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хочешь увидеть вожделенные кубики пресса? Тогда новый жиросжигатель AB Pro L-Carnitine Turbo Slim Cocktail именно для тебя.Благодаря входящим в состав пищевым волокнам, кофеиносодержащим растительным экстрактам и витаминам, процесс похудения будет происходить не только быстро, но и здорово.Комплексное воздействие компонентов напитка на организм стимулирует ускорение обмена веществ, пищеварения, повышает общий тонус, улучшает настроение и укрепляет иммунитет.L-Carnitine Turbo Slim Cocktail:может заменить энергетический напиток или кофе водителю в длительной поездке,спортсменам – предтренировочный напиток.
Рекомендуется употреблять как дополнительный источник аминокислот, пищевых волокон (пребиотики), витаминов в период физических нагрузок, направленных на сжигание подкожного жира или как витаминный тонизирующий напиток.Способ употребления:Взбить одну порцию (1 мерную ложку) с 250 мл прохладной воды. Употреблять за 30 минут до приема пищи и непосредственно перед тренировкой.Не рекомендуется принимать больше трех порций в сутки.
Продукт содержит кофеин.
Перед использованием рекомендована консультация врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции
5,5 грамм
Калории 0,88 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 1,6 г
Белок 0 г
L-карнитин 750 мг
L-аргинин 750 мг
Экстракт гуарана 240 мг
экстракт зеленого чая 36 мг
Кофеин 54 мг
Инулин 300 мг
Витамин С 200 мг
Ингредиенты
полидекстроза, лимонная кислота, инулин, карнитин, аргинин, витамин С (аскорбиновая кислота), экстракт гуараны, пищевой кофеин, экстракт зеленого чая, ароматизатор идентичный натуральному, натуральный краситель, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 460 ₴
