
Аминокислота EntherMeal L-Tryptophan`Mg`B6, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN7566
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплекс EntherMeal L-Tryptophan`Mg`B6 поможет нормализации ночного сна, что стимулирует повышение уровня мелатонина, и это положительно отразится на спортивных результатах.L-триптофанНезаменимая аминокислота с очень широким спектром воздействия на организм.Оказывает антистрессовое действие на работу головного мозга и нервной системы. Повышает настроение, создает ощущение удовлетворенности, покоя. Воздействуя на гипофиз и поджелудочную железу, по сути, выполняет функции регулятора работы эндокринной системы: повышает синтез инсулина и гормона роста.Влияет на работу печени, что заключается в стимулировании синтеза жирных кислот, а это опосредовано влияет на уровень холестерина в крови.МагнийБлаготворно влияет на рост костей, нормализует сердечный ритм, снижает артериальное давление, регулирует уровень сахара в крови, устраняет судороги в мышцах, устраняет головную боль, уменьшает боли в суставах.Благодаря нормализации количества магния в организме можно избавиться от таких проблем как бессонница, стрессы, депрессии.Витамин В6Улучшает метаболизм в тканях мозга. Повышает работоспособность мозга, способствует улучшению памяти и настроения.Рекомендуется употреблять как дополнительный источник L-триптофана, магния и витамина В6, а также в качестве дополнения до основного рациона питания в период стрессовых нагрузок, для ускорения восстановления после тяжелых тренировок.Способ употребления:Принимать 1 раз в день по одной порции (1-3 капсулы) .
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-триптофан 123 мг
Цитрат магния 116 мг
Витамин В6 5 мг
Ингредиенты
пищевой желатин, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 225 ₴