
Аминокислота AB Pro L-Arginine Caps, 350 капсул
- В наличии
- Код: CN7567
675 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аминокислота с эффектом омоложения. Активно используется традиционной медициной для борьбы со старением, как донатор азота при пластических поражениях тела, средство повышения уровня эндогенного гормона роста. В фитнесе аргинин занял почетное место как аминокислота "для пампинга" и эффективная добавка в комплексах упражнений "на рельеф".Особенности L-Arginine:Защищает мышцы от разрушения;Повышает выработку гормона роста;Стимулирует рост мышечной массы;Препятствует старению организма;Повышает эффект пампинга;Положительно влияет на работу сердечно - сосудистой системы;Способствует снижению процента подкожного жира;Повышает силовые показатели;Используется как донатор азота.
Эффективен при любых видах физической активности независимо от пола спортсмена.Способ употребления:Употреблять 3 раза в день по 5-7 капсул: перед, после тренировки и на ночь, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
L-аргинин 1600 мг
Ингредиенты
пищевой желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 350 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 675 ₴