Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая, но очень эффективная добавка. Повышает силу, выносливость, увеличивает мышечную массу, снижает нагрузку на суставы. Не стоит считать креатин добавкой для "качков". Способность повышать выносливость, давно сделала креатин популярным и среди легкоатлетов, бойцов ММА, плавцов и т.д.Особенности Creatine CapsПовышает выносливость;Повышает силу;Стимулирует гипертрофию мышечных волокон;Регулирует гидробаланс в мышечных тканях.
Creatine Caps быстро доставит креатин вашим мышцам. для получения порции креатина нет необходимости носить с собой шейкер.Преимущества Creatine Caps:Удобная для употребления формаДоступная ценаОтсутствие пищевых добавок
Способ употребления:Употреблять 1 -2 в раза день, утром и перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Креатин моногидрат 390 мг
Ингредиенты
пищевой желатин (материал капсулы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 555 ₴
