Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая, но очень эффективная добавка. Повышает силу, выносливость, увеличивает мышечную массу, снижает нагрузку на суставы. Не стоит считать креатин добавкой для "качков". Способность повышать выносливость, давно сделала креатин популярным и среди легкоатлетов, бойцов ММА, плавцов и т.д.Особенности Creatine CapsПовышает выносливость;Повышает силу;Стимулирует гипертрофию мышечных волокон;Регулирует гидробаланс в мышечных тканях.
Creatine Caps быстро доставит креатин вашим мышцам. для получения порции креатина нет необходимости носить с собой шейкер.Преимущества Creatine Caps:Удобная для употребления формаДоступная ценаОтсутствие пищевых добавок
Способ употребления:Употреблять по 1 мерной ложке 1-2 раза в день утром и перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Креатин моногидрат 6 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 36 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 775 ₴
