Описание
Характеристики
Информация для заказа
AB Pro Creatine Strong Coctail – мощный стимулятор роста мышечной массы, повышения силы и выносливости. Многолетний опыт использования креатина в спорте, бодибилдинге, пауэрлифтинге доказал высокую эффективность добавки. Однако, для получения максимального результата от приема креатина, нужно соблюдать правила его приема: креатину необходим «транспорт» для быстрой доставки его в мышцы.Лучше всего с этой задачей в теле человека справляется инсулин. Для его выброса в кровь и быстрой доставки креатина мышцам, каждая порция CREATINE STRONG COCKTAIL содержит быстрые углеводы. При такой транспортной системе эффективность от приема максимальная. Для поддержки иммунитета в состав коктейля входит витамин С.Употреблять как дополнительный источник креатина, витаминов. В период физических нагрузок, направленных на повышение силы, выдержки, роста мышц.Способ употребления:Взбить одну порцию (2 чайные ложки) с 250 мл воды, сладкого фруктового напитка или другого прохладного негазированого напитка. Употреблять отдельно от приемов пищи или непосредственно перед тренировкой.Перед употреблением рекомендуется консультация врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции
11 грамм
Креатин моногидрат 5,5 г
Ингредиенты
креатина моногидрат, декстроза, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, аскорбиновая кислота (витамин С), натуральный краситель, диоксид кремния
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Персик |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 27 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 550 ₴
