
Аминокислота EntherMeal PRE Amino+, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN7580
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда не хватает энергии, а прием большинства энергетических добавок сопряжён с пагубным воздействием на сердце, почки, печень, ЖКТ на помощь приходит PRE Amino+.PRE Amino+ предназначен для сторонников здорового образа жизни и умеренного (оздоровительного) фитнеса, вызывает прилив энергии и безопасно стимулирует организм во время физических нагрузок.Рекомендуется использовать в качестве дополнительного источника аминокислот, витаминов для обогащения рациона питания спортсменов и в диетических программах, направленных на повышение работоспособности и сжигание подкожного жира.В составе PRE Amino+ нет кофеинсодержащих веществ, мощных стимуляторов ЦНС, не относящихся к привычному питанию, что делает ее безопасной для организма человека.Компонентны PRE Amino+ :Глутаминовая кислота стимулирует ЦНС к повышению общего обмена, повышает общий тонус, повышает внимание, оказывает ноотропное действие;L-карнитин ускоряет обмен веществ, извлекает энергию из жировых депо, способствует жиросжиганию, снижает нагрузку на сердечно-сосудистую систему, оказывает мягкое нейропротекторное действие;L-аргинин – мощный донатор азота – стимулирует синтез белка (тонус мускулатуры), повышает синтез коллагена соединительной ткани (суставы, связки), повышает синтез половых гормонов, стимулирует процесс жиросжигания, улучшает артериальный кровоток.
При схожести действия ингредиентов, стоит отметить что к своим «мишеням» они идут разными путями, от того и эффект их совместного приема выше. PRE Amino+ даёт повышение общей жизненной энергии без негативного воздействия на организм.Способ употребления:Принимать по 3 капсулы за 15 минут до тренировки. Запивать большим количеством воды.Не рекомендуется принимать более 3-х порций в сутки.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Аргинин 1116 мг
L-карнитин 558 мг
Глутаминовая кислота 167 мг
Ингредиенты
L-аргинин, L-карнитин тартрат, L-глутаминовая кислота, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Глютамин, Карнитин |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 195 ₴