
Стимулятор тестостерона AB Pro Tribulus TRS, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN7581
450 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трибулус Террестрис хорошо и давно известен в силовых видах спорта. Первыми его успешно начали использовать болгарские тяжелоатлеты еще в середине прошлого века. Основные эффекты: повышение уровня тестостерона, укрепление иммунитета. Повышает силовые показатели, выносливость.Каждая капсула Tribulus TRS содержит 500 мг экстракта трибулуса (60% сапонинов фрустанолона). 1-3 капсулы в день, дадут волю силе, заложенной в тебя природой и укрепят здоровье!Эффективен в комплексной программе набора мышечной массы.Как употреблять:Суточная доза 1-4 капсулы. Принимать за 30 минут до тренировки или после еды запивая большим количеством водыПринимать за 30 минут до тренировки или после еды запивая большим количеством воды.Рекомендован к приему атлетам мужского пола, в возрасте старше 21 года.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Екстракту Трибулус 500 мг
- сапоніни 300 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 450 ₴