
Стимулятор тестостерона EntherMeal Tribulus TRS +, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN7582
295 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трибулус Террестрис хорошо и давно известен в силовых видах спорта. Первыми его успешно начали использовать болгарские тяжелоатлеты еще в середине прошлого века. Основные эффекты: повышение уровня тестостерона, укрепление иммунитета. Повышает силовые показатели, выносливость.В основе Tribulus TRS + EntherMeal экстракт растения Tribulus terrestris, который давно хорошо известен специалистам китайской медицины, много столетий грамотно использующих его свойства при заболеваниях печени, почек, сердечно-сосудистой системы, не говоря уже о гормональных нарушениях.Особенности Tribulus TRS +Повышает уровень тестостеронаПоложительно влияет на эректильную функциюСпособствует повышению либидоСтимулирует синтез лютенизирующего гормонаУлучшает показатели печениСпособствует повышению самооценки и улучшению настроенияСпособствует увеличению мышечной массы и выносливостиСпособствует укреплению иммунитета
В состав препарата входит аминокислота АРГИНИН, который является одной из двух аминокислот, участвующих в синтезе коллагена.Свойства аргинина:стимулирует регенерацию кожного и волосяного покроваобладает заживляющим действием при поражениях мягких тканейускоряет обмен веществспособствует жиросжиганиюукрепляет иммунитетположительно влияет на выработку гормона ростаборется со старением
Способ употребления:Принимать за 30 минут до тренировки или после еды запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракта трибулуса 304 мг
L-аргинин 71 мг
Ингредиенты
сульфат кальция, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Аргирин |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 295 ₴