
Стимулятор тестостерона AB Pro ZMA Pro+, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN7583
440 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AB Pro ZMA Pro+ - витаминно-минеральный стимулятор выработки тестостерона. Каждый из компонентов: магний (магния цитрат), цинк (цинк пиколинат), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) - комплексно влияют на организм и, помимо повышения уровня полового гормона, приносят еще множество полезных и приятных "бонусов".Особенности ZMA ProПовышает уровень тестостеронаПоложительно влияет на эректильную функциюСпособствует повышению либидоНормализует артериальное давлениеПоддерживает нервную системуСпособствует повышению самооценки и улучшению настроенияСпособствует увеличению мышечной массы и выносливостиСпособствует укреплению иммунитет
Рекомендуется в качестве диетической добавке к основному рациону питания в период повышенных физических нагрузок, положительно влияет на уровень тестостерона, повышает общую работоспособность, эректильную функцию, сперматогенез и иммунитет.Способ употребления:Принимать 1 капсулу в день во время приема пищи или за 30 минут до тренировки, запивая большим количеством воды.Не является лекарственным препаратом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Магний цитрат 628.5 мг
Цинк пиколинат 30 мг
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 5.5 мг
Ингредиенты
цитрат магния, цинк пиколинат, пиридоксина гидрохлорид (витамин В), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 440 ₴