
Препарат для суставов и связок EntherMeal Collagen Juice, 15*5 грамм Апельсин
- Нет в наличии
- Код: CN7600-1
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EntherMeal Collagen Juice - вкусовой коллаген с приятными освежающими вкусами.Коллаген – это структурный клеящий протеин или строительный белок.Коллаген входит в четыре органические ткани (костную, мышечную, хрящевую, соединительную), поэтому его потеря ведёт к старению всего организма. Кожа - самый крупный орган нашего тела и основной индикатор дефицита коллагена – по ней сразу заметны изменения.Именно коллагену мы обязаны здоровьем суставов, связок, внутренних органов, а также состоянием кожи, ногтей, волос.Уровень коллагена снижается из-за:воздействия ультрафиолетового излучения;нехватки влаги;злоупотребления никотином, способствующего появлению свободных радикалов, которые разрушают белок;употребления алкоголя, вызывающего обезвоживание и стресс нервной системы;депрессий и неврозов;неправильного питания, которое провоцирует дефицит необходимых для организма веществ.
Коллаген способствует:накоплению влаги в клетках;улучшению гладкости кожи;укреплению волос и ногтей;предотвращению возникновения морщин;повышению прочности связок и сухожилий;усилению регенеративных способностей клеток;образованию новых клеточных оболочек;повышению прочности органических тканей;предотвращению раковых заболеваний;нормализации работы внутренних органов.
Коллаген способен самостоятельно вырабатываться в организме,а также поступать с приемом пищи, но получаемый объем недостаточен.Поэтому введение в рацион коллагена необходимо для полноценного функционирования организма.Наиболее доступная форма коллагена это порционный коллаген в порошке.Преимущества Коллагена Джус:удобство применения;эффективная дозировка;не повышает калорийность рациона питания;не содержит соли;не содержит жира;позволяет дозировать периодичность и количество поступающего в организм коллагенаприятный вкус
Рекомендуется в качестве диетической добавки к основному рациону питания в период повышенных физических нагрузок, для профилактики травм суставно-связочного аппарата, в комплексном уходе за состоянием кожи, волос ногтей.Способ употребления:Принимать по 1 саше во время приема пищи или сразу после тренировки, растворяя в 200 мл воды. Для лучшего смешивания можно использовать шейкер (блендер).
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Коллаген 4.25 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 0.1 г
Диоксид кремния 0.05 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 |
| Вес в упаковке | 0.075 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 240 ₴