Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST BCAA Energy – это отличный комплекс для качественного восстановления, роста мышечных тканей после изнурительной тренировки, а также увеличения выносливости и работоспособности.Каждая порция продукта представляет собой мощную смесь аминокислот БЦАА в пропорции 2:1:1 с идеально выверенными дозировками, чье действие повышает вашу работоспособность, ускоряет рост сухой мышечной массы, увеличивает силовые показатели, выносливость и интенсивность тренировки, а также замедляет катаболизм, снижает мышечные боли, посредством блокирования синтеза молочной кислоты.Бета-аланин, который активно участвует в производстве карнозина, естественным образом повышающий уровень энергии, улучшающий анаэробную и аэробную выносливость. Кроме этого, Бета-аланин способен подавлять мышечную усталость, посредством замедления выработки молочной кислоты, при этом он повышает ваши силовые показатели и работоспособность.Кофеин - является важным источником энергии для мышц, головного мозга и центральной нервной системы.Как принимать:Смешайте 2 мерных ложки в 200-300 мл холодной воды. Принимать за 20-30 минут до тренировки или во время тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
9 грамм
BCAA 5000 мг
L-лейцин 2500 мг
L-изолейцин 1250 мг
L-валин 1250 мг
Бета-аланин 1000 мг
Таурин 1000 мг
Кофеин 90 мг
Витамин В6 3 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 315 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.315 кг |
| Вкус | Клубника-лайм |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Аланин, Витамины, Кофеин, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 35 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 9 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 039 ₴
