Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy by MST Glucosamine Chondroitin + MSM - это комбинированный многокомпонентный хогдропротектор.В то время как глюкозамин и хондроитин обеспечивают необходимый строительный материал для существующего хрящевого вещества , МСМ служит для подавления воспаления.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Глюкозамин сульфат 1000 мг
Хондроитин сульфат 800 мг
Метилсульфонилметан 800 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, фосфат кальция, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 624 ₴
