
Аминокислота OstroVit Pharma Thyroid Aid, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN7744
370 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Pharma Thyroid Aid - это пищевая добавка, содержащая комплекс активных веществ для поддержки правильного функционирования щитовидной железы.L-тирозин - вместе с йодом является предшественником Т3 и Т4. Недостаток тирозина нарушает выработку целевых гормонов. Его недостаток может вызвать его дисфункцию, например, в форме гипотиреоза, который вызывает ряд серьезных осложнений заболевания.Свойства:Он содержит активные вещества, необходимые для выработки гормонов щитовидной железы.Регулирует синтез гормонов Т3 и Т4.Поддерживает работу обмена веществ, которая косвенно связана с гормонами щитовидной железы.Отвечает за здоровое функционирование щитовидной железыУлучшает когнитивные функцииАнтиоксидантные свойстваПовышает уровень энергии
Как принимать:Принимайте по 1 порции (3 капсулы) в день, желательно во время еды. Препарат предназначен для взрослых.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
L-тирозин 500 мг
Магний (карбонат магния) 57 мг
Цинк (пиколинат цинка) 15 мг
Селен (L-селенометионин) 100 мкг
Витамин B6 (пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P) 5 мг
Витамин B12 (метилкобаламин) 2,5 мкг
Экстракт корня ашваганды 135 мг
Экстракт листьев японского ландыша (1% йода 150 мкг) 15 мг
Инулин 100 мг
Ингредиенты
L-тирозин, магний (карбонат магния), экстракт корня ашваганды (7,2% витанолидов, 1% алкалоидов и 0,25% витаферина А), инулин, оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), цинк (пиколинат цинка), селен (L- селенометионин), экстракт листьев японского (1% йода 150 мкг), витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат P-5-P), витамин B12 (метилкобаламин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 370 ₴