
влевовправо
Креатин OstroVit Tri Creatine Malate 3600, 400 капсул
- В наличии
- Код: CN7781
1 010 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Tri Creatine Malate 1200 - это пищевая добавка высочайшего качества, которая является источником малата креатина.Это комбинация креатина и яблочной кислоты в соотношении 1:3. Отличное предложение для людей, цель которых - нарастить чистую мышечную массу, а также увеличить силу и выносливость тела.Креатин малат - одна из наиболее растворимых форм креатина, очень хорошо усваивается организмом и эффективно превращается в фосфокреатин. Он отличается высокой стабильностью за счет большей устойчивости к желудочным ферментам.Свойства:Работает анаболически - поддерживает рост чистой мышечной массыПовышает силу и выносливость телаПоддерживает процесс уменьшения жировых отложенийПовышает эффективность тренировокУскоряет регенерацию мышц после тренировкиЗадерживает эффект усталости в организме
Как принимать:Принимайте 1 порцию (4 капсулы) в день. В тренировочные дни: по одной порции непосредственно перед тренировкой. В дни без тренировок: одна порция после пробуждения.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Трикреатин малат 3600 мг
- креатин 2664 мг
Ингредиенты
Трикреатина малат, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 400 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 133 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 010 ₴

