Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Collagen Xpress - способствует здоровому функционированию кожи, вен, костей и хрящей, способствуя нормальному синтезу коллагена.Популярность коллагена значительно возросла не только среди спортсменов, но и среди других. Помимо суставов и мышц, кожная ткань также содержит большое количество этого белка, коллаген особенно популярен среди женщин в косметических целях.Как принимать:Смешайте одну порцию (19 г = 2 ¼ мерной ложки) порошка Collagen Xpress с 450 мл воды. Принимайте по одной порции в день
Содержание элементов в 1й порции
19 грамм
Витамин С 81 мг
Коллаген 15000 мг
Гиалуроновая кислота 107 мг
Ингредиенты
гидролизованный коллаген, ароматизаторы, кислота (яблочная кислота, лимонная кислота), инулин, соль, порошок гидролизованного хряща, гиалуроновая кислота, l-аскорбиновая кислота, подсластители (сукралоза, ацесульфам k), краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 475 г |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.475 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Гиалуроновая кислота |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 19 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 670 ₴
