-1%Препарат для суставов и связок Country Life Glucosamine Chondroitin Formula, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN7811
1 545 ₴
1 525 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Glucosamine Chondroitin Formula - содержит наиболее изученное соотношение глюкозамина и хондроитинсульфата для поддержки смазки суставов и общего состояния суставов.Глюкозамин и хондроитинсульфат являются соединениями, встречающимися в природе в наших суставах, синовиальной жидкости (смазка, которая больше всего помогает наших суставов движутся) и соединительной ткани. В сочетании этот синергетический комплекс обеспечивает прекурсоры для поддержания здоровья хрящей, сухожилий и суставных тканей.Как принимать:Взрослым принимать по три (3) капсулы в день или в соответствии с рекомендациями врача. Для лучшего усвоения следует принимать между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Углеводы 2 г
Натрий 96 мг
Калий 55 мг
Глюкозамина сульфат 2KCl 500 мг
Глюкозамина гидрохлорид 500 мг
N-ацетил D-глюкозамин 500 мг
Хондроитинсульфат натрия 1200 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), стеариновая кислота
Содержит ракообразных моллюсков (креветки, крабы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 525 ₴