
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Collagen Types 1&3 1000 mg, 180 таблеток
- В наличии
- Код: CN7847
1 055 ₴
1 050 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Collagen Types 1 and 3 - содержит гидролизованный белок коллаген, который способствует росту и здоровью тканей.Коллаген — это структурный белок, необходимый для прочности костей и гибкости суставов, сухожилий, связок, волос, кожи, ногтей и других тканей организма.Особенности:Помогает поддерживать здоровье волос, кожи и ногтейПомогает поддерживать прочность костей и гибкость сухожилий, суставов и связок.Обеспечивает улучшенную биодоступность за счет низкого молекулярного веса составляющих пептидов
Как принимать:Принимать по 3 таблетки два раза в день на голодный желудок (минимум за 30 минут до еды) или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Калории 10 ккал
Белок 3 г
Витамин C (аскорбат кальция) 30 мг
Гидролизованный коллаген типов I & III 3000 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительного происхождения), стеариновой кислоты, оболочка (очищенная вода, гипромеллоза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 050 ₴