-15%Аминокислота Puritan's Pride 5-HTP 100 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN7859
575 ₴
490 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевая добавка 5-HTP от Puritan\'s Pride создана для качественного сна и отдыха, борьбы со стрессами и нормального эмоционального состояния. Подходит для людей на жесткой диете – снижает стресс из-за резкого ограничения в калориях.
Преимущества:
Поддерживает бодрость и чувство благополучия
Помогает быть спокойным и расслабленным
Улучшает позитивный настрой
Контролирует аппетит
Улучшает выносливость
Понижает боль в мышцах.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 2 капсулы два раза в день вместе с едой. Или всю дневную порцию можно употребить за один раз.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
5-HTP (5-гидрокси L-триптофан)(Griffonia simplicifolia) (семена) 200 мг
Ингредиенты
фостат дикальция, растительная целлюлоза, желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 490 ₴