
Аминокислота Progress Nutrition Beta Alanine, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN7886
580 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Beta Alanine - увеличивает производство карнозина в мышцах, повышает показатели силы и выносливости.Данный продукт позволяет увеличить продолжительность и интенсивность тренировок. Данный продукт рекомендуется спортсменам всех дисциплин, особенно склонны к длительным нагрузкам.Как принимать:Принимайте по 4 капсулы ежедневно с большой количеством воды. Не превышайте рекомендованной дозировки.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Бета-аланин 1000 мг
Ингредиенты
бета-аланин (84%), желатин, соли магния жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 580 ₴