
Препарат для суставов и связок Progress Nutrition Collagen, 250 грамм Зеленое яблоко
- В наличии
- Код: CN7890-2
790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Collagen - высококачественная добавка на основе говяжьего коллагена в сочетании с гиалуроновой кислотой и витаминами.Коллаген – это особый тип белка, составляющий базу соединительной ткани, а также отвечающий за ее эластичность и прочность. Регулярный прием коллагена помогает поддержать опорно-двигательный аппарат. Более того, вещество улучшает состояние кожного покрова, ногтей и волос.Преимущества:активизирует производство синовиальной жидкости,поддерживает здоровье опорно-двигательного аппарата,снижает травматизм,ускоряет восстановление после занятий спортом,укрепляет иммунитет,улучшает состояние кожных покровов, волос и ногтей.
Как принимать:Смешайте 1 порцию порошка (6 г = 1/2 мерной ложки) с 150 мл воды в шейкере. Принимайте 1-2 порции в день. Не превышайте рекомендованной дозировки!
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Коллаген 5,2 г
Гиалуроновая кислота 36 мг
Витамин С 30 мг
Витамин Е 1,1 мг
Ингредиенты
Гидролизованный Говяжьи коллаген 88%, кислота (лимонная кислота), средство против слеживания (оксид магния), ароматизаторы, гиалуроновая кислота 0,7% (содержит сою), L-аскорбиновая кислота, сливки [частично гидрогенизированные кокосовый жир, знежирене молоко, эмульгаторы ( E471, E472a), глюкозный сироп, сахароза, молочный белок, стабилизатор (фосфаты калия), средство против слеживания (фосфаты кальция)], подсластитель (сукралоза), соль, DL-альфа-токоферилацетат, красители
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 790 ₴