
Аминокислота Doctor's Best L-Tryptophan 500 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN7910
1 330 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best L-Tryptophan - является незаменимой аминокислотой в питании человека, которая способствует здоровому сну.Незаменимые аминокислоты не синтезируются организмом и должны поступать в организм с пищей. L-триптофан от компании Doctor's Best с TryptoPure® производится и проверяется на чистоту в соответствии со стандартами Японской фармакопеи (JP) и Фармакопеи США (USP).Как принимать:Принимайте по 1 капсуле в день, или согласно рекомендациям специалиста по питанию. Для оптимального усвоения принимайте отдельно от богатой белком пищи и пищевых добавок с протеинами и аминокислотами.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-триптофан (из TryptoPure®) 500 мг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (растительная капсула), стеарат магния (растительного происхождения), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 330 ₴