-1%Жирные кислоты NOW Molecularly Distilled Omega-3, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN7933
620 ₴
615 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Molecularly Distilled Omega-3 - это продукт является источником полиненасыщенных омега-3 DHA и EPA.Но основная ценность рыбьего жира – полиненасыщенные кислоты, которые не вырабатываются организмом. Прием детьми с раннего возраста рыбьего жира снижает риск развития аллергий и астмы. Для тех людей, которые не едят жирных сортов рыбы, можно восполнить дефицит омега-3, принимая мягкие желатиновые капсулы.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные <0,5 г
- полиненасыщенные 0,5 г
Рыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
Ингредиенты
капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, энтеросолюбильное покрытие, вода] и d-альфа-токоферол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 615 ₴