Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol 5-HTP - это не содержащая лекарств и встречающаяся в природе аминокислота растительного происхождения, которая участвует в синтезе организмом серотонина, химического посредника, который играет ключевую роль в улучшении настроения.ОсобенностиСпособствует спокойному и расслабленному настроениюПомогает поддерживать позитивный взгляд на вещиПозволяет производить серотонинОтсутствие привычки
Регулярное использование Natrol 5-HTP может помочь обеспечить более позитивное и сбалансированное отношение, необходимое для поддержания здорового образа жизни. Как принимать:Принимать по 1 капсуле дважды в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
5-HTP (5-гидрокси L-триптофан)(Griffonia simplicifolia) (семена) 50 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 645 ₴
