
Аминокислота NOW NAC 600 mg, 250 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN8014
1 955 ₴
1 950 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW NAC - представляет собой стабильную форму цистеина заменимой аминокислоты.Это серосодержащая аминокислота, которая действует как стабилизатор для формирования белковых структур и способствует образованию глутатиона. Глутатион - это мощное соединение, улавливающее свободные радикалы, которое также помогает поддерживать нормальную и сбалансированную функцию иммунной системы.Как принимать:Принимайте по 1 вегакапсуле от 1 до 2 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
NAC (N-ацетилцистеин) 600 мг
Селен (L-селенометионина) 25 мкг
Молибден (молибдата натрия) 50 мкг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и лимонная кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 950 ₴