Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Tri-Amino - это комплексный продукт, который объединяет три важные аминокислоты в одну легкую для приема формулу.Аргинин и орнитин являются важными компонентами цикла мочевины. Этот цикл детоксикации позволяет организму превращать аммиак, токсичный побочный продукт распада аминокислот, в мочевину.Три-амино также содержит лизин, незаменимую аминокислоту, известную своей ролью в поддержание азотного баланса. Вместе эти аминокислоты имеют решающее значение для метаболизма белков.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день, запивая соком или водой. Принимайте перед тренировкой или перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калорий 5 ккал
L-аргинин (свободная форма) 550 мг
L-лизин (L-лизина HCl) 450 мг
L-орнитин (L-орнитина HCl) 400 мг
Ингредиенты
Бычий желатин (капсула) и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 830 ₴
