
Аминокислота Rule 1 Essential Amino 9, 30 порций Радужная конфета
- В наличии
- Код: CN8041-5
1 020 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rule 1 Essential Amino 9 - содержит 7,5 г всех 9 незаменимых аминокислот с добавлением электролитов для гидратации.Когда дело доходит до поддержания и наращивания новой мышечной массы, девять незаменимых аминокислот буквально незаменимы. Эта группа аминокислот не может быть синтезирована в нашем организме; они должны быть получены из пищевых источников.Особенности:7,5 г незаменимых аминокислот5 г BCAA500 мг добавленных электролитовбез добавления сахара
Как принимать:Смешайте одну (1) мерную ложку с 200-300 мл холодной воды или любимого напитка
Содержание элементов в 1й порции
11.5 грамм
Калории 10 ккал
Углеводы 1 г
Хлорид 460 мг
Натрий 160 мг
Незаменимые аминокислоты 7,5 г
L-Лейцин 2,5 г
L-Изолейцин 1,25 г
L-Валин 1,25 г
Лизин гидрохлорид 900 мг
L-треаонин 850 мг
L-фенилаланин 450 мг
L-метионин 150 мг
L-гистидин 100 мг
L-триптофан 50 мг
Смесь электролитов 500 мг
- хлорид натрия, хлорид калия, оксид магния
Ингредиенты
яблочная кислота, натуральная и искусственная, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, лецитин подсолнечника, ацесульфам К, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rule 1 |
| Вес | 345 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.345 кг |
| Вкус | Радужная конфета |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11.5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 020 ₴