-25%Аминокислота Solaray L-Lysine 1000 mg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN8049
650 ₴
490 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray L-Lysine - это аминокислота не вырабатывается в организме, а должен поступать извне с пищей.При недостаточном поступлении его недостаток восполняется препаратами, содержащими лизин, который будет хорошим средством в борьбе с герпесом и другими вирусами.Он укрепляет костную систему пожилых людей (недостаток аминокислоты лизина возникает из-за выведения кальция с мочой), препятствует развитию катаракты при сахарном диабете.Как принимать:Принимайте по три таблетки в день. Для достижения наилучших результатов принимайте фруктовый сок между приемами пищи или непосредственно перед едой.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Витамин С (аскорбиновая кислота, шиповник и вишня ацерола) 1000 мг
Витамин B-6 (в виде пиридоксина HCl) 10 мг
Цинк (в виде цитрата цинка, пиколината цинка и аминокислотного хелата цинка) 25 мг
L-лизин (как L-лизин HCl) 1000 мг
Ингредиенты
целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния и рисовый концентрат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 490 ₴